Двери. Межкомнатные двери, входные двери, стеклянные двери, автоматические двери и т.д. Ручки, замки, фурнитура. Перегородки. Технологии и оборудование.
Двери. Межкомнатные двери, входные двери, стеклянные двери, автоматические двери и т.д. Ручки, замки, фурнитура. Перегородки. Технологии и оборудование.Карта сайтаНапишите нам. Мы с удовольствием ответим!
Сувениры, украшения, подарки Двери. Межкомнатные двери, входные двери, стеклянные двери, автоматические двери и т.д. Ручки, замки, фурнитура. Перегородки. Технологии и оборудование.
Двери. Межкомнатные двери, входные двери, стеклянные двери, автоматические двери и т.д. Ручки, замки, фурнитура. Перегородки. Технологии и оборудование. Двери. Межкомнатные двери, входные двери, стеклянные двери, автоматические двери и т.д. Ручки, замки, фурнитура. Перегородки. Технологии и оборудование.

Форум о дверях, фурнитуре для дверей, оборудовании для производства дверей.

Ответить | Новая тема

Мир дверей ООО
      В сентябре 2009г. я купила дверь "Торэкс" в маг."Мир дверей".Сначала очень радовалась, но недолго. Когда другие мастера мне стали производить отделку дверного проема изнутри, то очень удивились, что при установке была оставлена часть старой дверной коробки и к ней прикреплена новая дверь. Причина в том, что в квартире нестандартный дверной проем. В результате дальнейшего общения с сотрудниками "Мир дверей ООО"Порта", сначала устного, а потом - письменного (не менее 2-х мес.), мне было отказано в устранении и исправлении данных недостатков. А мотивация простая: "Я подписала акт приемки". Но ведь я же не специалист по установке дверей. Для этого вызывали предварительно замерщика из этой же фирмы. Да, я подписала акт приемки, в котром сказано, что дверь открывается и закрывается нормально, без перекосов, замки работают нормально.Но как правильно произвести замеры и установить дверь, я не знаю. Директор фирмы г.Проников в отказал мне в моей претензии. Итог: если хотите получить качественную услугу, а не головную боль, не обращайтесь в сеть магазинов "Мир дверей ООО "Порта"! ( 15/02/10 )

Re:  Мир дверей ООО
          Да и вообще я не советую торекс, если интересно могу рассказать минусы ( 24/02/10 )

расскажите пожалуйста какие минусы? ( 01/04/10 )

Да уж очень обидно за потраченные нарвы деньги !за некачественную проделанную работу!!!я вот тоже недавно решил сделать небольшой ремонт в квартире!поменять все межкомнатные двери!по совету знакомых обратился в RamHouse .Остался очень доволен проделанной работой!фурнитура досталась бесплатно!плюс ко всему ещё и скидки хорошие!установили все отлично ! ( 19/04/10 )

Не знаю интересует ли этот мысль, но я предлогаю покупать подобные продукты из производителья... Я лично покупал всякие аксесуары и межкомнатные ручки а так же банные аксесуары с компании "Meloni" Эти продукты я уже ползую около 4-й год... Сайт : www.meloni.com.tr ( 06/05/10 )

А вы и не обязаны быть специалистом и разбираться в таких тонкостях. Подписаный акт приема работ в данной ситуации ничего не значит, закон о защите прав потребителей никто не отменял. ( 25/08/10 )

Ответить

Двери   Межкомнатные двери   Входные двери   Автоматические двери   Стеклянные двери  
Дверные ручки   Замки

Обустройство территории:     Ремонт шлагбаумов, ограничивающих проезд на прилегающую к дому территорию.

Copyright 2004-2010 © All rights reserved.
При полном или частичном использовании материалов требуется разрешение редакции портала и обязательна гиперссылка на www.mirdverey.ru.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru