Двери. Межкомнатные двери, входные двери, стеклянные двери, автоматические двери и т.д. Ручки, замки, фурнитура. Перегородки. Технологии и оборудование.
Двери. Межкомнатные двери, входные двери, стеклянные двери, автоматические двери и т.д. Ручки, замки, фурнитура. Перегородки. Технологии и оборудование.Карта сайтаНапишите нам. Мы с удовольствием ответим!
Сувениры, украшения, подарки Двери. Межкомнатные двери, входные двери, стеклянные двери, автоматические двери и т.д. Ручки, замки, фурнитура. Перегородки. Технологии и оборудование.
Двери. Межкомнатные двери, входные двери, стеклянные двери, автоматические двери и т.д. Ручки, замки, фурнитура. Перегородки. Технологии и оборудование. Двери. Межкомнатные двери, входные двери, стеклянные двери, автоматические двери и т.д. Ручки, замки, фурнитура. Перегородки. Технологии и оборудование.

Форум о дверях, фурнитуре для дверей, оборудовании для производства дверей.

Ответить | Новая тема

Банк Открытие выдает недействительную валюту
     22.11.2011 в 11-54 в доп. офисе 125 я произвела операцию покупки евро. Мне была выдана купюра номиналом 200 евро, которую Сбербанк России признал недействительной и не принял. Операцию провел кассовый работник банка Открытия Ефимова Я.Г. При этом я видела, что она долго что-то ищет в пакетике с евро. Но я также УВЕРЕНО ДУМАЮ последнее время, что период нечестных обменников давно в прошлом, и что банку Открытие можно было доверять. Но оказалось, к сожалению, не так :( Усугубило ситуацию то, что 25.11.2011 я зашла в доп.офис 125 и кассовый работник Светлана Александровна заменить купюру отказалась, жалобную книгу не предоставила, начальство не позвала, а на просьбу дать телефон вышестоящего руководства, заявила " Ха,ха,ха! И кто с Вами разговаривать будет ? Ха! " Такого хамства я не ожидала, простите, поэтому очень бы хотела, чтобы Светлану Александровну, побоявшуюся назвать свою фамилию, уволили. Но другие работники офиса также минут 10 не давали мне жалобной книги, и только потом дали заполнить заявление. В общем, граждане России, берегитесь банка Открытие. Не советую Вам туда обращаться :):) ( 25/11/11 )

Ответить

Двери   Межкомнатные двери   Входные двери   Автоматические двери   Стеклянные двери  
Дверные ручки   Замки

Обустройство территории:     Ремонт шлагбаумов, ограничивающих проезд на прилегающую к дому территорию.

Copyright 2004-2010 © All rights reserved.
При полном или частичном использовании материалов требуется разрешение редакции портала и обязательна гиперссылка на www.mirdverey.ru.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru