Двери. Межкомнатные двери, входные двери, стеклянные двери, автоматические двери и т.д. Ручки, замки, фурнитура. Перегородки. Технологии и оборудование.
Двери. Межкомнатные двери, входные двери, стеклянные двери, автоматические двери и т.д. Ручки, замки, фурнитура. Перегородки. Технологии и оборудование.Карта сайтаНапишите нам. Мы с удовольствием ответим!
Сувениры, украшения, подарки Двери. Межкомнатные двери, входные двери, стеклянные двери, автоматические двери и т.д. Ручки, замки, фурнитура. Перегородки. Технологии и оборудование.
Двери. Межкомнатные двери, входные двери, стеклянные двери, автоматические двери и т.д. Ручки, замки, фурнитура. Перегородки. Технологии и оборудование. Двери. Межкомнатные двери, входные двери, стеклянные двери, автоматические двери и т.д. Ручки, замки, фурнитура. Перегородки. Технологии и оборудование.

Форум о дверях, фурнитуре для дверей, оборудовании для производства дверей.

Ответить | Новая тема

Форпост, пандор
     Хочу поставить входную дверь, недорогую. Сейчас стоит выбор между форпостом и израильским пандором. Вторые немного дороже, но израиль. Даже не знаю какие выбрать. Кто разбирается, пишите свои мысли по этому поводу. Заранее спасибо. ( 17/07/12 )

Re:  Форпост, пандор
          Думаю что лучше что угодно только не китайские двери. китайские просто ужас, судя по видео, которое я видел!!! ( 27/07/12 )

Re:  Форпост, пандор
          На самом деле и те и другие делают на одном заводе в Китае, в пандорах только замок израильский.И вообще с Пандорами куча косяков, лучша взять форпост 223. ( 25/08/12 )

Ответить

Двери   Межкомнатные двери   Входные двери   Автоматические двери   Стеклянные двери  
Дверные ручки   Замки

Обустройство территории:     Ремонт шлагбаумов, ограничивающих проезд на прилегающую к дому территорию.

Copyright 2004-2010 © All rights reserved.
При полном или частичном использовании материалов требуется разрешение редакции портала и обязательна гиперссылка на www.mirdverey.ru.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru