Двери. Межкомнатные двери, входные двери, стеклянные двери, автоматические двери и т.д. Ручки, замки, фурнитура. Перегородки. Технологии и оборудование.
Двери. Межкомнатные двери, входные двери, стеклянные двери, автоматические двери и т.д. Ручки, замки, фурнитура. Перегородки. Технологии и оборудование.Карта сайтаНапишите нам. Мы с удовольствием ответим!
Сувениры, украшения, подарки Двери. Межкомнатные двери, входные двери, стеклянные двери, автоматические двери и т.д. Ручки, замки, фурнитура. Перегородки. Технологии и оборудование.
Двери. Межкомнатные двери, входные двери, стеклянные двери, автоматические двери и т.д. Ручки, замки, фурнитура. Перегородки. Технологии и оборудование. Двери. Межкомнатные двери, входные двери, стеклянные двери, автоматические двери и т.д. Ручки, замки, фурнитура. Перегородки. Технологии и оборудование.

Форум о дверях, фурнитуре для дверей, оборудовании для производства дверей.

Ответить | Новая тема

дверные ручки
      Здравствуйте! Я делаю у себя дома ремонт и естественно встал вопрос относительно дверей, двери я выбрал, а с ручками определиться не могу, был в магазине и мне предложили дверные ручки "Gaoli" и "Rezident", "G" ручки очень хорошие, качественные у меня друг себе поставил и не может на них нарадоваться, но хотелось бы узнать мнение и других людей, потому что ручка может испортить весь внешний вид ремонта , а про "Rezident" я слышал только не благоприятные отзывы. Скажите пожалуйста, что вы знаете об этих марках и какое ваше мнение? Спасибо! ( 05/05/08 )

Re:  дверные ручки
          По поводу дверных ручек РЕЗИДЕНТ могу сказать следующие: производство КИТАЙ. Материал-замак, а не латунь как в итальянских ручках. розничная цена-чуть ниже настоящей Италии. Модели-копия моделей итальянских производителей,но при ближайшем расмотрении видно что качество хуже.Срок службы ручки-несколько лет. С уважением, Михаил. ( 22/05/08 )

Лучше, конечно, покупать испанскую фурнитуру типа ARCHIE (или как то так). Когда я покупал межкомнатные двери, мне именно эту очень рекомендовали (не продавец) ( 03/06/08 )

А ARCHIE-это разве не Китай? Насколько я знаю эти ручки произведены в Китае и сделаны не из латуни.. ( 11/06/08 )

Выберите что-нибудь из коллекции дверных ручек Archie, вот здесь, к примеру, можно что-нибудь присмотреть: http://dveripit.ru/dvernye_ruchki/archie/ ( 04/08/09 )

Ответить

Двери   Межкомнатные двери   Входные двери   Автоматические двери   Стеклянные двери  
Дверные ручки   Замки

Обустройство территории:     Ремонт шлагбаумов, ограничивающих проезд на прилегающую к дому территорию.

Copyright 2004-2010 © All rights reserved.
При полном или частичном использовании материалов требуется разрешение редакции портала и обязательна гиперссылка на www.mirdverey.ru.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru